Руслан

В солярии куда я купила абонемент, наглые и хамоватые сотрудники!

В солярии куда я купила абонемент, наглые и хамоватые сотрудники! Когда покупала абонемент за 700 руб, ни кто из них сразу меня не предупредил меня о том, что очки для солярия у них стоят 400 руб. , если не купишь, загорай без них. На сколько я знаю их выдают бесплатно. Крем который мне предложили купить, я взяла. Сказали что лицо можно мазать, а приехала домой прочитала на лицо нельзя наносить. А когда люди заходят в этот салон, сотрудники сидят с перекошенными лицами типа " че приперлись" Есть ли управа на данные салоны красоты?

Ви
Виктор

Имейте все при себе и не обращайте внимание.. . Напишите информацию в жалобную книгу и поговорите с администратором заведения! Информацию об контактах начальства они обязаны предоставить, если начальство в трезвом уме то увидите изменения!

Koroleva Svitlana

Деточка, вопрос: Вам солнца не хватает?!

Александр

Да, ну и ну. К хозяйке салона надо обратиться. Должна на место их поставить

Антон Кудрявцев

к администратору салона обратись

Андрей Назаретян

Я загораю в своих очках. Как-то от очков, которые были в солярии подцепила какую-то гадость. Вряд-ли их там дезинфицируют. Второй момент, крем для и после загара покупаю сама в магазине, в солярии такая продукция стоит гораздо дороже. Ну и как сказали выше, обратитесь к хозяйке или напишите жалобу на сайт (если он у них есть)

D M G

Будте выше их.... не уподобляйтесь их уровня. в книгу жалоб оставьте отзыв и сообщите хозяйке салона.