Оксана Лебедева

вчера наложили швы, нужен ответ

наложили швы, пришили кусок кожи, врач сказал, что вряд ли приживется, сегодня был на перевязке пришитый кусок синий значит ли это что кожа уже отмерла?

Юля Кременева-Лебедева

нет ещё... надо СВОИ куски пришивать их чаще берут от зада

Саша Макаров

Вернее всего да, отмерла!

Ар
Артур

Когда почернеет - самое оно. Но лучше не дожидаться этого.

Сергей Коськин

Не факт что она уже омерла, так как ткань практически не кровоснабжена, в ней призходят процессы гипоксического характера, для которых характерен такой цвет.
Ну а произошло отторжение или всетаки нет, сдесь только наблюдающий вас врач сказать может.