Надежда Буравцова

Когда можно мыть голову после того, как наложили швы на голове?

В общем, 4 дня назад мне наложили 2 шва на голову, вчера мне делали перевязку. У меня длинные волосы, а они все в крови, тк я их не мыл с того момента когда все произошло, когда их можно мыть? после того как швы снимут или можно раньше?

Ирина Тюляева

хоть сейчас

Lion

минимальное где-то чезез недели две. А так смотря сколько швов наложили