Катерина Сапунова

шрам на голове от удара бутылкой. швы еще не сняли+++

когда снимут чем сделать шрам поменьше? мази, гели не очень дорогие желательно??

Александр

Недавно прочитала у Болотова (академика) , ЧТО ОН СВОДИТ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЕ ШВЫ ЛЯПИСОМ! Т. Е. РАСТВОРОМ АЗОТНО-КИСЛОГО СЕРЕБРА! НЕ ЗНАЮ- КАКОЙ КОНЦЕНТРАЦИИ РАСТВОР, ОБ ЭТОМ ОН В СТАТЬЕ НЕ НАПИСАЛ.
Я загорелась - хотела купить в аптеках ляпис или раствор азотнокислого серебра - но нет! Ляпис сняли с производства, в каплях тоже нет и не готовят!
Выход может быть - где-то купить реактив и делать раствор самому.
Шрам - это не самое страшное последствие удара. Травма головы - это очень серьёзно! В идеале - наша голова должна иметь форму шара. Тогда полушариям мозга в ней комфортно. А если произошла травма - то кости черепа смещаются, и в одном месте мозгу "жмёт", а в другом - слишком свободно. Ни то, ни другое- ничего хорошего не сулят. Там, где жмёт- могут быть сдавлены сосуды и нарушено кровоснабжение. Будет болеть голова. Там- где слишком свободно - мозг может защищаться тем, что возникнут полости, заполненные водой.
Но выход есть!
на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ prostozdorovye. ru (уберите пробелы) Статья "Правка головы по методу врача-остеопата Гитя Ф. Н. "

Подробные статьи с видеофильмами "Правка головы по методу врача-остеопата Ф. Н. Гитя" на сайте ПРОСТО здоровье prostozdorovye. ru (уберите пробелы) . Удобно найти статьи по рубрике - правка головы.

Надя

Контрактубекс вам в помощь....