Сергей Сыров

порезал палец до кости, наклали 2 шва. швы еще не успели снять его ударил сильно, он распух, сняли преждевременно швы.

снимок делал, перелома нету. немогу согнуть его (когда начинаю сгибать, начинает болеть кость . подскажите будет ли он нормально сгибаться?

Вадим Евсеев

тут шов разъехался, будет дольше заживать и широкий шрам останется. болит скорее не кость, а ткани, отек там сильный еще. не надо с ним экспериментировать насчет сгибания.