Иоган Бах

Нужна помощ врача алерголога! Есть такие?

Появилось выпуклые розоватые пятна на лице (лоб, верхнее веко, щека) чесались. Прошли сами через 3дня. Через 2 недели появилось одно пятно на руке, через 2дня еще 4пятна на этой же руке но уже с маленькими водяными пупырушками в середине пятна. Потом начали почвлятся на ноге.. . На одном месте исчезают на другом появляются.... Но после их исчезновения остаются темные пчтна как синяки. Дерматолог сказал что это алергия, выписал таблетки Кларитин, пью уже 5дней результатов нет.. . Могут совсем исчезнуть а к вечеру или на утро опять появится (( что это можеь быть? И как лечить? Алергии никогда в жизни не было ни на что, и других признаков алергии нет. мне 25лет. На очный прием к врачу алергологу попасть не могу, тк обзвонила все поликлиники района у нам такого нет специалиста (

Татьяна Рульнова

Для того чтобы избавиться от аллергии мало просто пить таблетки, нужно устранить причину ее появления, если возбудитель постоянно рядом с вами то таблетки лишь на время устранят такую сыпь. Если врач-аллерголог не может вам помочь найти на что именно у вас аллергия попробуйте обратиться в фирму Тестэко. Специалисты сделают все необходимые анализы и найдут возбудителя аллергии. Если хотите подробней обо всем узнать зайдите на сайт этой фирмы testeco.ru