Михаил Кучинов

Что это такое? ! Нужна ли помощь врача?!

Я сегодня увидела у птицы кареллы то что у неё на шейки коричневые пятнашки, я прегледелась и увидела это не пятнашко, а она щипает себя до крови, мне её жалко, я боюсь вдруг то какаета болезнь.... подскажите что делать! буду рада)

Ильдар Зиннятуллов

да нужна дуй к ветеринару

Esen Umarov

ид-ти к ве-те-ри-на-ру.

Самсон Саакян

Дайте ей мяса!

Leonid Potapov

конечно лучше к врачу сходить

Виктория Окшина

к вету естественно.

Doniyor Uz

Возьмите вырванное перышко и внимательно осмотрите на просвет стерженек (очин) пера. Если увидите внутри темную массу - птица поражена очинным клещом. Если очин пера чистый - значит, больше похоже на самоощип. В любом случае, здесь Вам дадут рекомендации, как помочь птице.