Armine Movsisyan

какое наказание понесут за то, что схватили лист железа и побежали с ним, но их нашли.

раннее не судим, не привлекался. сказали в милиции, что могут 4 года дать. сказали месяц отмечаться ходить, а через десять дней скажут посадят или нет. как-то так. кто разбирается. чем все это грозит? (украина)

Кирилл Данилов

штраф, ну если хочешь узнать точно сам проверь

Ел
Елена

Кража или грабеж.

Сл
Слава

Кража, если это было в тайне и никто их не видел, если же были зозяева этого листа то это грабеж.