Толкователь Снов

Блонский "Трудовая школа". кто знает о чем написано? какой нибудь краткий пересказ?

Александр Рябченков

Об основных положениях книги П. П. Блонского «Трудовая школа» читайте ЗДЕСЬ.

Андрей Власов

Там рассказывается легенда о Короле Артуре . Конечно не вся но какието фрагменты и имена там есть . Играют Элли - кароль Артур Уыл - рыцарь круглого стола Марко - тоже рыцарь и сводный брат Уыла