Ал
Александр

Когда говорят, что бюджет – это предварительный план доходов и расходов, его рассматривают

Александра Киселева

Да, у нас даже в административном законодательстве есть бюджетный кодекс, скачай его (он конечно отношение имеет только к распределению финансов гос и муниципальной власти, а не к семейному бюджету например) , там можно посмотреть емкие определения для понятия БЮДЖЕТ, его расходы, доходы и т. д.