Пётр Коколо

Распределение доходов и расходов между ЕНВД и УСНО (доходы-расходы)

Индивидуальный предприниматель осуществляет 2 вида деятельности. Один - ЕНВД, другой - УС НО (дохорды - расходы) . Выручка поступает через кассовый аппарат (как по ЕНВД так и по УСНО) . Как распределить документально выручку между этими двумя доходами, ведь Z-отчет указывает общую сумму выручки?
Есть расходы непосредственно относящиеся к ЕНВД, есть расходы относящиеся на УСНО, и есть расходы и туда и сюда. Как их распределить для целей налогооблажения?

Эдуард

Лучше всего вызвать мастера по ККМ и сделать 2 отдела - на одном будет ЕНВД на другом УСН. В данный момент можно определить только по актам либо накладным, которые вы "должны" выдавать покупателю (трудно подсказать не зная видов деятельности) .
Расходы должны делиться по двум субсчетам (если есть программа для учета) , если не знаете куда отнести, то они распределяются в процентном соотношении либо исходя и выручки, либо из численности сотрудников, занятых в этих областях - должны выбрать вы сами. В общем то я вам не завидую.