Ирина ****

Срочно! Заранее спасибо!) Нужна биография "Лионида Михайловича Золотарева"

Николай И

в Википедии не смотрел?

Унтан Султан

Леонид Михайлович Золотарёв родился в 22 марта 1964 г. в посёлке Филиппенково Воронежской области. Русский.
1983 г. окончил с отличием Бутурлиновское Художественно-Педагогическое училище, г. Бутурлиновка. 1983-1990 гг. – студент архитектурного факультета Харьковского Инженерно-Строительного института. Окончил с красным дипломом. 1984-1986 гг. – срочная военная служба. 1990-1994 гг. - работает архитектором. С 1994 г. работает в коммерческих фирмах. С 1992 г. – иллюстрирует детские книги. С конца 1990-х - профессиональный художник. Занимался иконописью и росписью храмов.