Андрей Лебедев

Математика, 6 класс, помогите пожалуйста решить задачу составив пропорцию (внутри)

Задание гласит:
Решите задачу, составив ПРОПОРЦИЮ:
Двое фрезеровщиков работали один после другого 32 дня. Первый из них за день производил 25 деталей, а второй - 15 деталей. Сколько дней работал каждый фрезеровщик, если оба они изготовили одинаковое количество деталей?

Алексей Немтинов

А дней работал 1-й фрезеровщик, Вдней - 2-й фрезеровщик
25А=15В
А+В=32
отсюда А=32-В, 25*(32-В) =15В, 800-25В=15В, 800=40В, В=20 дней
А=12 дней