Макс Хомяк

вы довольны вашим социальным пакетом?

ведь правда государство бъётся как рыба об лёд, чтобы cделать его лучше и лучше, лучше и лучше, почему мы такие не благодарные?

Александр Уткин

не государство а кучка уголовников бьётся. пора называть вещи своими именами.

Эдик Белозеров

Спасибо хоть это не отобрали: проезд раз в 2 года по России, отпускные. больничный. бесплатная путевка в санаторий ( это крайний север).

Андрей

пока обхожусь без него.

Арам Манукян

Только 50% скидка на проезд в городском транспорте. Больше ни чем не пользуюсь.

Андрей Литвинов

Чему радоваться? Действительно все влазит в один пакет!)))

Татьяна Стукан

То-то от биения государства наша страна заняла второе место по миллиардерам в списке Форбс. А в остальном, хотелось бы чтобы Путин жил на этот соцпакет.

Сергей Степин

у меня его нет)

Сергей

У меня полный, пока доволен !

Анастасия

вижу вы скоро станете ужасным человеком. . Вас.. . я дальше не вижу. . ААА ПРОВАЛА