Алексей Макаров

Как лучше организовать социальный пакет?

Как правильно производить оплату на мобильный счет сотрудников? Производить денежную плату наличными либо же посредством перечисление компании сумму на счет сотрудников.
Как лучше предоставить медицинское страхование сотрудников? полное медицинское страхование или частичное медицинское страхование с хеджированием
Как лучше предоставить бесплатные обеды сотрудникам?
Как лучше предоставит Праздничные пособие работникам?

Дима Шишкин

Пособия+деньги н асчет +питание облагается НДФЛ, оно вам надо?

Настя

И сразу нанимай 3-4 бухгалтеров на эту всю байду. Денег некуда девать - мне отдай...