Ольга Пискайкина

Всем привет! Как "выводить людей на чистую воду"?Очень надо?)) ) А то подставляют

Наталья Махначева

Все просто! Слышал такое русское сочетание - "Подлинная правда" ? Так вот - длин - это кнут, жесткая веревка. Привязываешь, и веревкой, веревкой, остальное сам расскажет! Подлинная правда !

Андрей Осокин

При беседе нужно обращать внимание на некоторые мелочи. К примеру когда человек говорит о других людях, то поневоле раскрывается иногда, нужно уметь улавливать это. Если человек во всём ищет выгоду, то это тоже проявится. Нужно уметь слушать и анализировать, но при этом вид у тебя должен быть несколько рассеянным, чтобы сбить с толку.

Ан
Анастасия

Не подставляйся! Ибо после драки кулаками не машут!