Виктор Семилетов

Зачем грязным выводить на чистую воду чистых?)

Даниил Ревякин

Это только чистые могут вывести грязных на чистую воду.

Юлия

Кто сам запачкан и о других также думает

Александр Прудников

чтоб знать кого пачкать...

Ольга Пискайкина

потому что грязные попы педофилы хотят, чтобы весь мир был бы похож на них, и тогда их грязь и педофилию нельзя будет выделить и распознать!

Мирель Чолпонкулов

нападение - лучший способ защиты.. . ведь, когда с ними сделают то же самое, они будут иметь возможность сказать:
"Это их способ защиты - обвинить невиновных и замарать непорочных! "
Это провокация в целях собственной защиты.