Аня Лазарева

Правда чистой воды. В мире осталось столько же правды, сколько чистой воды?

Амина Алипханова

Правда чистой воды... Привкус горькой беды... Доля вяжет язык... Воля жгучей слезы... Просто слово сказать... Больно губы кусать... Поздно бога молить... Трудно только любить... Век седой бороды... В сердце черные льды... Бег во время грозы... Петли пьяной лозы... Все же прямо в глаза–Что ей– божья роса... Просит яду долить... Будем до смерти.. . Жить?

Слава

именно так.. . к сожалению

Василий Лукьянов

в мире вообще никакой правды нет, на первый взгляд. Ее давно замуровали, спрятали в архивы или уничтожили. Никто не может знать что есть на самом деле истина. Для каждого она своя.

Дмитрий Голубков

Истинную ложь изволите глаголить, сударыня!

Ваня Сова

У каждого своя правда. А чистой воды действительно осталось не так уж много