Тв
Твоя

могу ли я загубить погружной насос для чистой воды, использовав его в грязной?

Mirzokarim Ramazoniev

Если на всасе установлен фильтр то ниче страшного. Но я не думаю, что насосом для питьевой воды вы рискнете качать канализацию.

Kalisa Joldubaeva

Клапан обратный можешь угробить.

Ра
Рамаз

если там песок то да, а так ничего страшного если нет твердых включений

**
***анастасия ***

Грязь бывает разная. В инструкции к насосу указаны его возможности.