ЛГ
Людмила Гошко

какой цвет подходит льву ?

Ирина
Ирина

Цвет его стихии - огня.

Дмитрий
Дмитрий

Я как раз лев) Золотистый, оранжевый, желтый, красный, бежевый, розовый, зеленый

Анна
Анна

Я лев. Желтый очень идет.

ТГ
Татьяна Глазкова

23 июля — 23 августа
Знак королей и президентов.
Черты характера: гордость, благородство, честолю­бие, отвага, властность, решительность, доброта.
Планета: Солнце.
Камни: рубин, алмаз.
Цвет: золотой, алый.
Металл: золото.
Знаки, благоприятные для вступления в брак, друж­бы и сотрудничества: Стрелец, Овен.
Астромедицина: считается, что Лев управляет позво­ночником, сердцем, запястьями.
Рожденные под этим знаком страдают следующими заболеваниями: гиперто­ния, болезни сердца, остеохондроз.

Лев — царь зверей, поэтому он искренне уверен, что все вокруг должны быть счастливы, работая исключи­тельно на него. Довольно любопытно, что эта его убеж­денность вместе с безграничной верой в гуманизм пробуждает в окружающих положительные ответные чувства. Лев как бы создает вокруг себя атмосферу доброты и благожелательности, побуждая тем самым других из кожи вон лезть, чтобы угодить своему пове­лителю. Лев — идеальный руководитель любого пред­приятия, будь то завод, институт или театральная студия; он словно солнце, вокруг которого вращаются люди. Он пунктуален, методичен, любит науки и искус­ства. Он обладает разносторонними способностями и ценит способности в других; он отлично разбирается в людях и никогда не тратит время, заставляя окружа­ющих делать то, что они не в силах. Лев — превосходный организатор, он умело распределяет обязанности, давая возможность каждому проявить себя в полной мере. Он знает, что для того, чтобы заставить людей выполнять свои распоряжения, их надо прежде всего понимать, и умеет объяснять просто и доходчиво. Лев тактичен и дипломатичен: он хвалит и поощряет людей прина­родно, но выговор делает с глазу на глаз и не мстит. Од­нако у Льва как руководителя есть свои слабые сторо­ны: Лев не умеет и не любит вникать в мелочи и детали предприятия, более того, они его утомляют и раздража­ют, порой выводят из себя, что на первый взгляд совсем не вяжется с благородством его натуры. Стиль Льва — выбор генеральной линии и общее руководство.
Взгляд Льва всегда устремлен в будущее, он смотрит вперед с наивной верой ребенка, но в то же время по­читает прошлое, видя в нем источник настоящего. Он щедр и великодушен, ему нравится помогать друзьям, но при этом он никогда не забывает показать себя во всем блеске. Лев крайне честолюбив, порой тщеславен, немного манерен, склонен тешить себя иллюзией собственной значимости и превосходства и любит со­бирать вокруг себя тех, кто откровенно льстит ему. В супруги Лев часто выбирает тех, кто, как ему кажется, обожествляет его, поэтому брак Льва нередко оказыва­ется неудачным. Результатом его ошибок бывают разо­чарование и разбитое сердце. Однако благородство Льва, его доброта и склонность прощать спасают его от стрессов. Тем не менее, Льву тоже знакомы уныние и упадок духа, его может сокрушить большое горе. И тогда, чтобы пережить трагедию, Лев не предприни­мает никаких действий, он просто ждет, когда судьба, которая к нему благоволит, сама выведет его из этого положения.

Типичный Лев обычно либо склонен считать, что в жизни нет ничего важного, либо старается объять не­объятное, распыляя себя, и порой не способен понять истинную цену вещам.

Под влиянием Льва находятся страны: Италия, Франция.
Под влиянием Льва находятся города: Рим, Прага, Филадельфия.

Ди
Дима

Золотистый, оранжевый, желтый, темно-красный.

Похожие вопросы
Кто больше всего подходит Льву? Стрельцы, Близнецы или Весы?
Как девушке раку понравится льву?
Какие знаки зодиака благоприятно подходят Льву (31.07.1983)
Рак - он подходит Льву - она? спасибо!
Подходит ли Рак (М) Льву (Ж)
Какой знак зодиака больше всего подходит по знаку зодиаку Льву? 24.07.1987г
кто подходит по знаку зодиаку льву мужщине
какие знаки зодиака подходят женщине льву?
Какие конкретно профессии подходят Льву?
Какие знаки зодиака подходят Льву?!