Денис Питель

Я иду вожатой в лагерь. Чем можно заниматься или играть с детьми с свободное время?

Чем можно заниматься или играть с детьми с свободное время

Татьяна Борисова

Вы должны разработать план работы с детьми на смену.. И заниматься с детьми, согласно рабочего плана. План утверждает начальник лагеря.

Ольга Шутикова

Знакомится с парнями.

Борис Зимин

Разве с вами не проходили инструктивно-методический лагерь при вузе. Там готовят вожатых, которые проходят пед. практику. ищите сайты, в помощь вожатому в лагере, там все будет описано.

Николай Зуборев

следите за детьми