Алёна Полещук

на верхушках побегов яблони свернутые листья, в них червячки. Как бороться?

Эдуард Жульков

Это ЛИСТОВЕРТКА. Любым препаратом от вредителей системного действия. Я использую "Каратэ"

Дима Гусев

Яблоня - Болезни и вредители. Симптомы и признаки болезни яблони... .
Меры борьбы с листоверткой на яблоне.. . … Симптомы сплющенности веток проявляются на яблоне через несколько лет после попадания вируса.
sadurad.ru