Рустамбек Турсунов

Как выставить пса на вязку?

были на трех выставках . с одной слетели по состоянию здоровья собаки

слетели со 2 выставки в 5 месяцев . Получилось так что на ринге нехороший судья напугал пса и у него пропал один семянник (грубо говоря яйцо) ,в ветеринар поставил все на место

Cristaldelic Cristaldelic

Эмм.. . А что такого необычно ужасного было в судье, что собака так испугалась?
Я не эксперт, конечно, но мне кажется, что раз собака судью до такой степени испугалась, то это не самый лучший представитель для разведения в плане психики.

Г.
Галюсик:) .

Если ваш кобель действительно интересен, имеет титулы, то у хозяев не возникает больших проблем с вопросами о вязке. Вы были всего на трёх выставках. Причём одна из них дисквал. То есть не имеете даже Чемпиона России. Чего вы ждёте? Чемпионы то нынче не все вяжуться!

Володина Елена

РЖУ НИ-МАГУ.... это ж как может "на ринге нехороший судья" напугать "пса и у него пропал один семенник ( грубо говоря яйцо) " .Да.. . познания у вас.. . И все туда же.. . "Как выставить пса на вязку? "

Владимир Кулаков

Если собака по состоянию здоровья не способна 2 круга по рингу сделать, то какие к черту вязки? Хотите, чтобы он сдох на суке? Лечите собаку. А потом кастрируйте и живите счастливо

Natali Bobrova

если кобель интересен для владельцев сук в племенном отношении, они сами на вас выйдут

Игорь Светлов

на выставку идите

Сергей Ямщиков

Сначала на выставки походить САС ки заработать, себя показать.... Диплом получить.... Ну, а потом и невесты найдутся...

Мария Сироткина

Как понимать выставить? Даже выставка ничего вам не даст, если не будет конкретных желающих повязаться.