Светлана

Как назвать кролика? Пол пока неизвестен принимаются и те и те варианты лучше оба.

Ольга

Буся, Белоснежка, Рабби, Зося, Микки, Сёма, Боря

Каришка Кикачейшвили

Нашего мы назвали Васькой, потом оказалось, что это Василиса...

Ольга Осютина

смотри на яндексе напиши (имена кроликов в алфавитном порядке) и смотри, а пол ???как узнать пол кролика в яндексе.

Ан
Андрей

Роджер

Anton V. Merkulov

Саша Женя и тд чтоб подходили мальчику и девочке

Елена Голикова

У меня был кролик звали его ГОША. ПОЗЖЕ ЭТО ОКАЗАЛАСЬ ДЕВОЧКА, СТАЛА марГОШЕЙ. Так и назовите.

Елена Суржик

Ася или Степка

Евгений

У меня был хороший крол БОРЯ!!!! Так и назови а если девочка то так и будет боря!!!! Смешное имя)

Ольга Войтова

Шоко или Ириска:))

Замира Кушакова

Девочка: Бусинка, Крошечка ну или Кроха, Малютка, Майли, Маня, Моня, Белоснежка, Яси, Шоша.
Мальчик: Бил (а), Белыш, Боник, Лунтик, Кузя, Милый, Сэм, Сёма, Шанэль, Крош, Даниэль.
Вот и всё!!!=)