Рустам Халиуллин

Где можно приобрести щенка той-терьера за небольшую цену или даром ?

Да
Дашуля

в приюте для собак разумеется

Серега Пирогов

Посмотрите на Авито

Валерий Закарлюка

Авито вам в помощь
Только помните, что купив щенка за пару тыс можете разочароваться если бегемот вырастет..

Игорь Руссков

даром или за не большую цену, можно приобрести только дворняжку...

Николай Гусаров

На любой улице. Ловите пса, моете, чешете, прививаете, называете его ТОЙ ТЕРЬЕР.
Это все, что можно даром. И то, за прививку придется отбашлять, да и шампунь денег стоит, расчески тоже бесплатно не раздают, да и просто вода уже давно не бесплатная.

Ксюша Становова

Можете съездить на Птичий рынок, поторгуетесь и сбросите полцены (но не факт что будут здоровыми). А вообще если брать без документов, спокойно можно взять за 7к, бесплатно вам только БОЛЬНЫХ собак подкинут

Владимир Гагарин

украсть-как вариант

Денис Фокин

такой тупой вопрос!!!! до 10 тыс Вам продадут либо больную, либо с дефектами, либо мутированную!!

Ольга Барахова

голубой той девочка 8-905-537-70-00 Наталья