Лёша Я

Подскажите, что делать и как быть?!

Мне 25, парню 19. Встречаемся ПОЛ ГОДА.. . Почти каждый день переписываемся, раз в неделю встречаемся. Вот вчера пошли гулять в 12:00 (ночи) . Я взяла плед и мы с ним в обнимку посидели у речки, потом погуляли, посидели на лавке.. . он меня обнимал.. . как я только не крутилась.. . но в итоге он только перед нашим прощанием поцеловал меня в щечку.. . Почему? Подскажите пожалуйста?
Только на прощание он в щечку поцеловал.. . А до этого никуда ( Ни на речке, ни на лавке
Когда прощались, он поцеловал только в одну, ну а я намекнула так. . типа а другая скучать будет? ! Так он просто вторую поцеловал и всё...

Елена Елисеева

Ну стесняется чувак он что должен был тебя там завалить и ,..

Марина Андреева

девственник