Евгений Гладких(Минор)

Парни, а вы были в курсе, что 80% всех девушек помимо того, что являются озабоченными сексом, так еще и фебофилки?

Когда мне было 16 лет, я специально проверял девушек на предмет шалавства по отношению к малолеткам. Целевая аудитория – девушки от 20 до 30 лет. Правда если они спрашивали, сколько мне лет я говорил 18, хотя я в принципе не выглядел старше своих лет на 16 и выглядел, может даже на 15, но по крайне мере не старше.

Когда я знакомился со взрослыми девками от 20 до 30 лет, то 80% со мной знакомились для дальнейшего продолжения – дело часто доходило и до траха. Причем я не знакомился, с какими-то там, на вид такими шалавами, а с вполне с виду приличными девушками знакомился. Я вообще поначалу думал, что они просто пообщаться хотят, может им интересно с подросточком поговорить, может какие-то там материнские инстинкты от них идут, ребенка типа своего нет, вот, и проецируют на меня что-то материнское ну или просто интерес какой-то человеческий. Ну а когда доходило до траха дело уже, я понимал, какой у них материнский ко мне инстинкт. И в 20 и в 25 и даже в 30 они этим занимались с 16-летним, а с виду такие вроде приличные, культурненькие все. Вот тогда я еще понял, что чуть ли не все бабы бл.. и! Для меня это был с 16-ти лет хороший урок, я узнал истинную сущность баб, которая никак не коррелирует с тем, что они пытаются из себя внешне изображать.

А если девки будете писать, хотя вопрос был не вам, то я скажу, что пишите, что хотите. Практика показала кто вы мне и не только мне. Собственно почти любой парень знает, что вы б.. и, только девственникам это может не известно. А мне известно, что в 80% из вас живет еще и фебофилка помимо б.. и.

Вернее б.. и это вообще около 90% и фебофилок еще процентов 80.

Тот, чье имя нельзя называть, нет, просто знакомился с вполне обычными, я бы даже сказал очень приличными на вид девушками в общественных местах (улицы, магазины, общественный транспорт) , а не со шлюхами в притоне.

Александра Черникова

Твоя целевая аудитория - это известные шлюхи? В таком случае, статистика не врет.

Жм
Жменька

Эфебофили́я это называется. б-я в наших краях уже давно все чайки им без разницы с кем лишь бы бабло было.

Александр Духнов

Отличное выступление! Даже не копипэйст, судя по всему. Спасибо!

Лёня Быченков

Ни чего в этом нового. -

Екатерина Юсуфова

ты где исследование проводил? Сколько живу-не видел таких