Андрей Паршин

Вот были бы все девчонки как подростки озабоченные сексом не было бы у парней проблем, а то они нам, парни только мозг еб?

Согласитесь, парни, что задолбали все эти взрослые стервы со своими запросами, спросами и пр. , посмотрели бы на себя лучше. Им лишь бы кошелек у вас был потуже, ну и там прочее, чтоб вы были посредственным дураком который будет под ее дудкой так или иначе, а в идеале, чтобы вы думали, что вы хозяин, а на самом деле она будет вами манипулировать.

А проблема тут вся в том, что как тока организм расти заканчивается к 18-21 году, все бля постепенно снижается активность половой системы, после 25 особенно. Ну а те, что в 35-40 и старше только и ищут с кем бы переспать это у них предклиматически заход, а не от чрезмерной работы репродуктивной системы.

Вот если бы бабы, как и в период созревания, когда они были озабочены конкретно сексом вот такие же были и взрослые, ВО, вот тогда бы проблем не было, хахаха! Тогда бы они нас поняли, а мы их, хихихихи!

А то у них уже с 20-22 как-то снижается озабоченность трахом и им бабло, материальные ценности, крышу над головой еще че-нибудь подавай. Лучше б трахались и не морочили нам голову. Ухахаха! Да парни?

Ольга Серебряникова

вы совершенно ничего не смыслите в женскй психологии и физиологии

Елизавета Боня

Мда.... Тебе не о сексе думать, а словарь изучать надо (причём не только орфографический) .

Кто тебе сказал, что мы не озабочены так-же?)) ) Может у тебя в этом плане, способности не аллё и поэтому тебя не хотя?
Что сам из себя представляешь, то и получаешь. .
Я всегда думала, что это шутка, мол, девушки дай бог раз в неделю дают, а остальное время то понос, то золотуха (голова болит, настроения нет и т. д.) . Стоит задуматься ПОЧЕМУ. Ни одна девушка не откажется от хорошего секса (не имею ввиду с кем попало. Речь только об отношениях) . Так что, это не мы такие плохие, это вы, возможно, не удволетворяете ))