Елена Мальцева

девчонки вот у кого из вас нет парня и почему так получилось

Настя Кулешова

1. не могу встречаться с мужчинами без высшего образования
2. скучно с ровесниками

По пустякам короче не размениваюсь

Александр Брызгалов

Долго выпендривалась, теперь вот в свои 18 лет, встретила богатенького дяденьку 36лет) И счастлива, так как он мне машину подарил

Dmitry I

та трудно выбрать одного... а в гареме они не хотят жить....

O:
O33O :)

ноги меньше надо раздвигать....

Наталья Вега

2 любви прошли где-то стороной, и не хочешь 3 любви такой!!! (у меня именно так, я всегда имела настоящие серьезные отношения, к сожалению это не к чему не привело (((теперь тяжело найти того. с кем хотелось бы построить семью!!!