Ольга Медведева

Есть не стеснительные девушки), как вам больше нравиться в презике или без? простите за нескромный вопрос

Ко
Коля

Да без разницы, вагина внутри резину не чувствует, просто мороки с презиком много, пока провозишься у обоих "упадёт".

Анар Абдуллаев

Мне всегда нравились ребристые презервативы - чувствуешь хотя бы что-то, другие не чувствуешь. Без презика настолько страшно залететь или заболеть, что лучше вообще без секса.