♡Д
♡ Дмитрий ♡

Мальчики вопрос к вам. Почему вы не можете сделать первый шаг, или написать первыми? Чего вы боитесь?

Юлия

щас отвечу ---главное чтобы мужики на правду не обиделись
боимся ПРОИГРАТЬ -то что вы скажете МОЛ ПАРНИША ПОКУРИ В СТОРОНКЕ НЕРВНО
и такой вариант нас чаще всего беспокоит

Георгий Анисимов

а что разве мы должны за кем то бегать ???

Aaaa Aaaa

ни чего. Бесят эти тупые стереотипы, первый шаг должен делать тот, кто хочет познакомиться/отношений, и не обязательно это должны делать мы...

Валерий Корсаков

Нам либо тупо впадлу либо нам это мало интересно))

Александр Стадников

Я боюсь, что меня отошьют. Пять раз отшивали, с тех пор никогда первым девушке не пишу и первым не подхожу, всегда девушки проявляют инициативу первыми. Не то чтобы я был очень доволен результатами такой своей жизненной позиции, но жить можно, по крайней мере, стрессов таких жёстких нет.

А то, после пятого раза, даже о самоубийстве думал, в конце школы это было. . Такой дурак.

Маруся ******

Никакого страха. Просто недостаточно интереса.

Женя

Все правильно сказали. Возьмет девушка и "отошьет"((( И никакой это не страх.

Никита Иванов

мы очень смелые но сдержанные