Dimas Takeoff

1000 способов умереть. это на реальных событтиях или нет? а то друг не верит

только не из википедии

Татьяна Горавская

В сериале реконструируются события, приведшее к необычным смертям. Факты взяты из реальной жизни, а каждый эпизод комментируется экспертами. Иногда авторы сериала берут интервью у очевидцев или участников того или иного происшествия, которое позднее легло в основу очередного эпизода. Голос и закадровые комментарии зачастую носят насмешливый и ироничный характер, а реконструируемые события показаны с чёрным юмором.