На
Натали

Обновление Ipad 2 до IOS 5.1.1

Здравствуйте! Сегодня захотел поставить джейлбрейк на свой ipad 2, но у него старая версия IOS 5.1 и для нее джейла нету, так же и для последней версии IOS 6.1.3, до которой мне предлагают обновиться, нету джейла. Можно ли каким то способом обновиться до версии 5.1.1, или мой джайл со свистом пролетел? P.S. есть у друга ipad 2 (версию прошивки не знаю) с джейлбрейком, может можно как то скопировать?;)

Юрий Козиков

Последняя подписываемая прошивка - 6.1.3, iOS 5.1.1 уже никак не поставишь, джейл поставить нельзя. Надо было думать об обновлении раньше.