Lena

Вечное яблоко! iPad 2 iOS 5.1.1

Удалял SiriPort, словил яблоко, ничего не помогает, iPad в режиме восстановления, всегда, подключаю к iTunes и восстановление не идёт после определенного момента, т. е. останавливается, hosts почистил, я уже не знаю что делать, я не могу спокойно лечь спать. Помогите пожалуйста!

Обновлять до iOS 6 beta 4 тоже не хочет, та же проблема, iTunes последней версии

Не получается

Все получилось.

Далер Меликов

Шейся в DFU, чё переживать то)

http://www.iphoneapps.ru/forums/index.php?showtopic=384 собсна инфа справедлива и для пада, как я понимаю.