Настя Симонова

Люмия 620 vs Самсунг Гэлэкси с 3. Что купить? Обоснуйте

Ой! с2

Екатерина Трубникова

Самсунг. Тут даже сомнений быть не может.

Михаил Шаров

Люмию, потому что я люблю виндовс и ненавижу андроид.

Ангелина Дружинина

Если выбирать из люмии и галактикой 2, то люмию. Сам был владельцем галактики 2, всё же глючит, . глюки начинаются через месяц и чем дальше, тем больше. Люмия надёжней, у знакомой пашет уже месяца 3 и ни чего)

Сам я перешёл на галактику третью.

Екатерина Власова

самсунг лучше! у меня знакомая в евросети работает, всем советует самсунги, у нее раньше с 2 был сейчас с 3. не с проста ж это: ) а у с второго еще и дизайн клевый

Серёга Соловьёв

s4 бери! у моей подруги galaxy s4. телефон супер! на adroid 4,2,2