Антон Голубов

"Мышиный хвостик" на голове это красиво? ?

Start Master

некоторым идет, но лично я его ношу только дома, когда никто не видит))

Валерия Боровикова

кому та к лицу а кому та нет

Сергей Свитко

Лучше бы лошадиный хвостик )))))))))))))

Катерина Натарова

Кому как. Мне не к лицу

Д*
Дмитрий **********

Если его делать иногда, в качестве исключений, то можно, но каждый день его делать не советую, а вообще лучше быть разнообразной, и каждый раз делать разные причёски, и конечно, не забывайте ходить просто с распущенными и чистыми волосами.