Вера Панакшина

Помогите пожалуйста, как можно найти время если знаешь массу, высоту и мощность?

За какое время подъемник мощностью 10 кВт поднимет груз массой 2 т на высоту 20 м, если груз пе¬ремещается равномерно?

Оксана М.

Задачу выложи саму, я помогу тебе.. . С))

Анна Горячева

Больше информации по прошу о задаче! класс 7?

Евгешка Салова

Масса и высота дадут работу, которую НУЖНО совершить. А мощность даёт работу, которую МОЖНО совершить ЗА ЕДИНИЦУ ВРЕМЕНИ.
Дальше думайте сами...