Роман Анисимов

Что такое пептидная связь? Что такое первияная структура белка? Что представляет собой вторичная структура белка? Третичная

Дмитрий

Пептидная связь связывает металлы и не металлы, первичная структура белка это просто вид структуры, связь там пептидная, во вторичной - водородная, а в 3 и 4 гидрофобные ( сульфидные) связи.