Степан

Случайно купил стиральн. порошок для ручной стирки, а нужно для автоматической в стир. машине, можно его использовать?

Че делать? и чем отличается стиральный порошок для автоматической стирки в стиральной машине от ручной? Можно для автоматической стирке в стиральной машине использовать стир. порошок, на упаковке которого написано - для ручной стирки?

Видимо для ручной стирке тоже в машине. но если я послявлю в машинке решим автоматической стирки и насыплю порошок для ручной стирки, норм постирает?

Ярослав Павловец

Нежелательно. Очень много пены. Но если надо постирать срочно, попробуйте один раз, насыпав немного порошка

Николай Гусаров

Можно, но пены очень много будет

А вообще можно его пополам с порошком для машинки засыпать, пробовала так, пены много, но стирает нормально

Ольга Машинкина

Для ручной - с повышенным пенообразованием, в машине не используется.

Наталья Булгакова

ты что?? ? ни в коем случае!! !
в стиралках порошок для ручной стирки сдетонирует! ))))))

Марина Кузьмина

Нет нельзя. Пена полезет везде, в том числе и в блок мозгов машины.

Ni
Nikita

Можно, просто пены больше. Я им пользвалась, пока не перешла на Амвеевские порошки, теперь у меня и машинки стиральной нет, она мне ненужна.