Анна Сазонова

чем вывести тараканов

Евгения Батвинкина

отравой в шприцах продается

Кирилл Андреев

Самый эффективный способ, это ловушки Комбат и гель, который выдавливается на нарезанные полоски бумаги. Тараканы уходят через неделю и на год-два не меньше. Кстати... везет вам, у нас тараканов нет уже ни у кого... экология не та..

Сергей Журавлёв

в хоз магазинах много отравы в виде мелков, шприцов, туб - все помогает

Ма
Марина

Где вы их взяли? Я уже лет 10 тараканов в глаза не видела.

Лилия Долматова

Нам не помогли ни мелки, ни ловушки, ни гели, ни спреи, ни растворимые таблетки. Мимоходом муж купил такой гель, обработал плинтус и боковые стены шкафов, а через неделю мы забыли об этих тварях. До сих пор дежурный тюбик в шкафу держу:)