Андрей Стишуков

Как вывести тараканов?

У нас завелись тараканы. Не боятся ничего! Дихлофос, мелок Машенька, борная кислота не помогают. Чем вывести, подскажите.

У нас в доме маленький ребенок и котенок. Поэтому нужно что-то, что они не смогут проглотить.

Malina Ilyinskaya

Шарики из теста сладкого накатайте и смешайте с ядом который тараканы раньше не "видели". Новые особи имеют иммунитет от ядов которые не смогли убить предыдущие поколения. шарики маленькие 1-2 см. И много, по всем щелям.
Если тараканов много - не поможет. Договаривайтесь с соседями и вызывайте специалиста.

Иван Атаманов

на рынке есть машенька в тюбике

Анна Самадова

Попробуйте Тетрикс, от клопов помогает 100%. Найдите в интернете, почитайте инструкцию и отзывы.