Наталья Архарова

как вывести тараканов в квартире? Чем ?

Ир
Ирина

Либо дихлофосом либо так:
Отварить яичный желток, остудить, смешать с борной кислотой (порошочек такой, в аптеке можно купить) -борной где-то пол-ложечки чайной, сформировать маленькие шарики и раскидать по разным углам в комнатах. Тараканы будут есть желток, а с ним и борную, из-за чего она будет у них в желудках лопаться и они будут дохнуть. Только осторожно: они будут на второй-третий день бегать как бешеные)

Евгений Топунов

Зайдите в хозяйственный магазин, там Вам любая продавщица скажет. Думаю что пакетиком яда для тараканов можно навсегда с ними распрощаться

Ли
Лидия

Обратитесь в СЭС (Станция Эпидемиалогической службы).. . Реально помогает! Через день после их обработки ушли целые полчища тараканов и уже слава богу лет 15 на всём этаже даже уже не появляются. не только у нас в квартире!

Анастасия Камакина

Ловить и есть.

Татьяна Харламова

мы вызывали дезинсектора. обычные средства не помогли. гарантия год

Галина Иванова

Отключить отопление на 24 часа

Ксения

Тут важно определить источник заражения. Если эта проблема коснулась не только вас, но и других жителей дома, то значит есть какое то место откуда они разбегаются по остальным квартирам. Чаще всего это неблагополучная квартира, либо необрабатываемый подвал и мусоросборник, который является естественной средой их обитания. Скорее всего в вашем случае стоит искать одну из этих причин. Магазинные средства не имеет смысла использовать, так как у тараканов на них вырабатывается довольно устойчивый иммунитет, после чего насекомое перестает реагировать на данный препарат. Вам поможет только обработка от тараканов средством с большим остаточным действием, что приведет к гибели не только живых особей, но и их приплода. На этом сайте можно найти более подробную информацию, которую пишут специалисты отучившейся на специальности от дезинструктора до энтомолога: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/tarakany