Татьяна Якубенко

как вывести тараканов если химия не помогает

Элина Герасимова

Дихлофосом. Не смотрите на инструкцию, и просто выпшикиваете ВЕСЬ балончик в комнату, и запираете на несколько часов. Наиболее подвержены отравлению крупные особи, а мелкие лояльны. Но все дело лишь в дозе дихлофоса.

Tanushka Skorokhodova

Подключай физику !

Маргарита Борисова

купить в аптеке борную кислоту в порошке и смешать ее с одной вареной картофелиной и вареным желтком одного яйца. Сделайте из этого «угощения для тараканов» шарики и оставьте их в углах квартиры. Следите, чтобы ни домашние животные, ни дети не смогли бы их съесть!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

дихлофос всё травит. трави через 5 дней в течении месяца.