Дмитрий Мыздриков

как в домашних условиях избавиться от псориаза?

Светлана Долгова

не смешите, пожалуйста

Ал
Александр

В домашних условиях? Вообще то это ХРОНИЧЕСКОЕ неинфекционное заболевание.

Екатерина Люст

Псориаз практически не лечится .

Ирина Галаева

псориаз - это недостаток кремния и негатитивное восприятие мира,
это ревность, страхи и протесты, капризы и прочее
прочтите об этом у Луизы Хей и Н. Семеновой.
Нужно подлечить нервы, больше доверять людям и восстановить кремний

Иммунитет хороший при 4, 7% кремния, а у вас 3,4 %
отсюда портится связь с подсознанием и начинается саморазрушение
2, 4 - уже астма.. .

Пейте отвар полевого хвоща и принимайте попеременно ванны с крапивой и хвощом,
чередой и и чистотелом
купите кремний в Лавке жизни и пр

читайте тут
Роль кремния в нашей жизни (медицинская энциклопедия)
health.wild-mistress.ru/wm/health.n...
копия
Кроме того, кремний в эластине задерживает проникновение в стенки ...его в коже способствует появлению кожных заболеваний (экзема, псориаз и др. ) ...
Диета при псориазе | - Эко-жизнь. ру
eko-jizn.ru/?p=2020
копия
Необходимо выбирать продукты с большим содержанием кремния, так как именно его дефицит усугубляет заболевание псориазом. Дефицит кремния ...
Паразиты причины псориаза? - Форум о лечении псориаза
forum-psor.ru/topic/10621-параз.. .
копия
"Не секрет, что экзема и псориаз – болезни, связанные с недостатком кремния, который поглощают паразиты, поселившиеся в ...

Ольга М

Читала о народном средстве при псориазе. Описывался случай, как одна женщина случайно окунула руки по локоть в бочку с солеными огурцами. Было очень больно. На следующий день увидела, что есть улучшения. Стала делать такие "процедуры" каждый день и излечилась. Поможет или нет Вам, не знаю. Попробуйте!