Шавкат Шарипов

Почему мужчины смелее женщин? Почему многие мужчины не бояться таких страхов как темнота, высота

Baxtiyor Sadullaev

Потому что они боятся женщин ..))

Олег Петрухин

Женщина боится. когда рядом мужчина. а если его нет. то она ничего не боится ни в темноте не на высоте. она ему льстит.

Даша Богданова

зато мы бы не осмелились рожать
даже если бы имели возможность

Ан
Анастасия

Может и мы боимся, только этого не показываем)

Александр Сизонец

женщины выносливее физически, легче переносят боль, монотонный труд и т. п.

Неизвестно

Спорный вопрос, кто смелее. Мужчины сильнее физически - это так, а вот про смелость - женщины ничуть не отстают.

Людмила Фанасова

И у многих мужчин есть эти страхи. Особенно страх зубного врача.)) )
Но им стыднее выглядеть трусами. Положение обязывает не подавать виду.))

Татьяна Маркелова

Зато боятся облажаться в постели)))

Евгения

Многие мужчины не боятся темноты? Вот это да!