Татьяна Лавренова

почему мужчина говорит что будет общаться, дружить, а на следующий день не здоровается и не общатся

мне кажется, что и у женщин и мужчин должны быть, пусть не друзья, но знакомые противоположного пола.
мужчина говорит что не хочет любовных отношений, но я то же не хочу с ним этих отношений, а хочу ОБЩЕНИЯ
получается он бабник и так отрывается на человеке у которого мало общения.. . почему люди такие жестокие...

Татьяна Глотова

Передумал мужик, сам сказал, сам передумал. . они иногда так поступают, потому что начинают думать, что впереди будет что-то более интересное и слепо разбрасываются людьми. Значит, не ваш человек, не расстраивайтесь.

Альберт

Потому что нет и не может быть дружбы между мужчиной и женщиной. Секс безусловен и неумолим в этих отношениях.
И этот Ваш тип, просто вешал лапшу на уши, надеясь на дальнейшее. Вы же его просто динамите, потому что потребляете от него некое общение, которое Вам кажется Вам приятно или статусно, но чётко знаете что с ним секса не будет точно.
Налицо конфликт интересов, он врал Вам, Вы врёте ему. Таков клубок самок и самцов облекающих свои сексуальные игры в психологические наряды.