Igor Igorov

Нужна консультация! Приобрели микроволновую печь, на второй день эксплуатации перестала работать одна кнопка.

Можно ли ее обменять на новую?

Есть же список товаров которые нельзя обменивать, входит ли туда микроволновая печь?

Евгений Воронцов

Несите обратно в магазин. гарантия же есть!

Ир
Ирина

По закону 2 недели гарантия магазина. По истечении двух недель в гарантийный сервис. Нужно иметь при себе чек обязательно.