Вера Панакшина

правонарушения, связанные с реорганизацией и ликвидацией юридических лиц...

Надо писать работу на эту тему.... Подтолкните хотя бы на мысль, пожалуйста.... Заранее благодарю)

Валерия Оганесян

Раньше с ликвидацией особо не парились уставной капитал 10 тыщ и долги не чешут. теперь вышел закон (названия не помню) о субсидиарной ответственности лиц осуществляющих руководство ООО по которому могут на всё имущество подтянуть дирика, главбуха и даже лицо не имеющее юр связи с ООО если докажут что оно руковдило деятельностью ООО. Перевести в другой регион не дают: пробивают будущего владельца, офис. Подымите суды налоговой к ООО с использованием этого эакона.