Мария Максимова

Добрый день. Друзья помогите решить такую проблему: в процессе движения в салон тянет выхлопные газы.

Тимон

При движении за машиной возникает разрежение. Чем выше скорость, тем выше разрежение. Даже есть такой способ экономии бензина, пристроившись за фурой. Ну по крайней мере, звучит логично. Кузов двухобъемный, трехобъемный?

Коля

У меня так было когда на окна дефлекторы пригундозил, на семерке. Каким то чудом выхлопные газы затягивало в салон.

Евгений

Такая же фигня. Только запах идет чистого бензина.
мне посоветовали на глушак надеть самый дешевый удлинитель

Um
Umeedy

подсос выхлопных газов.. . правильно подсказывают - удлинить выхлопную трубу и проверить уплотнение крышки багажника.

Ник

представь лето жара еду по просёлчной в салоне дышать не чем пылиша просто им сказал закройте окна включил отопление радиатор выключен и всё пыли нет температура понизилась газов нет запахов нет