Людмила Булкина

Что будет если ширина диска больше ширины шины?

Хочу поставить на ниву, колеса родные кама к 156.1 диаметр 16, размер 185.75 литые диски с вылетом 5, на эту шину можно сажать диск максимум 6.5 а у диска ширина 7, оденется ли резина на этот диск и как будет сидеть?

Анна Броскина

подумай сам "как шина держаться будет? "

Юлия Яковлева

1) сожрет резину 2) вообще не накачается, т. к. плотно прилегать не будет 3) убьешься накуй. Рисковать не стоит, очень опасно. На скорости выше 100 км/ч руль бить начнет, убъешь так всю подвеску и рейку. Думаешь оно того стоит?

Лена

оденется